NSEA

Записка 2 (да да, читать)

Поделиться
    Петруха
    Форумный пехотинец
    Форумный пехотинец

Дата регистрации : 2014-09-29

Re: Записка 2 (да да, читать)

Сообщение автор Петруха в Вт Май 12, 2015 4:26 pm

Viton пишет:Дота сама по себе расчитана на ракообразных. 

И как назвать кококо не кококо, я не пойму?

Кот, по поводу тебя я уже говорил, тебе нравится не сколько играть в сску, а воевать с PKS. Я не перестал поддерживать данный стиль игры, когда попробовал в него и всех воткнул пару раз.

Когда ПКС нет на сервере я занимаюсь наукой и пострелом агрессивных людей, хотя может ты и прав
    Amazing_ňøøb
    Форумный пехотинец
    Форумный пехотинец

Дата регистрации : 2014-11-18

Сообщение автор Amazing_ňøøb в Вт Май 12, 2015 3:51 pm

Агрх, простите, забыл.
    Перму дали 4 меняца назад, на 3 месяце меня разпермили, зашел где то 5 недель назад, еще ты отыгрывал геныча с трейдором, и вскоре я ушел.

Последнее время я очень нервный, и вот пишу эту всю хрень. Беру свои слова назад, ибо... Ибо надоело ибо я делаю себе плохое место в этом коллективе.

Последний раз редактировалось: Amazing_ňøøb (Вт Май 12, 2015 6:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Viton
    Game Admin (PKS elite leader)

Дата регистрации : 2014-09-07

Сообщение автор Viton в Вт Май 12, 2015 1:43 pm

Дота сама по себе расчитана на ракообразных. 

И как назвать кококо не кококо, я не пойму?

Кот, по поводу тебя я уже говорил, тебе нравится не сколько играть в сску, а воевать с PKS. Я не перестал поддерживать данный стиль игры, когда попробовал в него и всех воткнул пару раз.
    Viton

Сообщение автор Viton в Вт Май 12, 2015 1:40 pm

перму даже не знал

Два раза просил разапермить)))))
    Amazing_ňøøb
    Форумный пехотинец
    Форумный пехотинец

Сообщение автор Amazing_ňøøb в Пн Май 11, 2015 10:48 pm

Keka пишет:Тыак-с, даже тут начинается ко-ко-ко срач, кукареку.
    Собственно, как и всегда, нужно найти виноватого во всех бедах человечества сервера и теперь нужно подумать... хм... Ну конечно же во всех бедах виноват хост и только он, вот, просто отличная идея.
    Всегда любил сущность русского человека, во всем кто-то да виноват.
    Витон угрохал на этот сервер, кучу нервов, времени, а что самое главное и денег, чтобы потом получить что? Конечно же ненависти от игроков, мол, ко-ко-ко, ты во всем виноват.
    Я понимаю, он делал такие вещи, от чего у меня даже горело (особый привет месяцу без коопа :*), но проблема в том, что некоторые люди, не ценили того что и было и с всякими бзиками уходили, мол, ко-ко-ко, Витон все испортил, не буду играть, ССка говно.
    Что я хотел этим сказать? Да просто обидно, что один человек старается, что-то делать, а в итоге его поливают говном. люди типо Фрея и другие личности. Вообщем, умели бы вы ценить труды человека, все бы было не так, как сложилось сейчас.

Бывает, я не спорю, что витом в этот сервер вложил кучу времени, но...
    Короче, что бы вы не думали, игру покинул не из за него, а из за того что сска уже не торт.
    Amazing_ňøøb
    Форумный пехотинец
    Форумный пехотинец

Сообщение автор Amazing_ňøøb в Пн Май 11, 2015 10:45 pm

Viton пишет:Дота ))))) 
    Ох лол. 
    Я свой план выполнил, и даже перевыполнил, если ты о NSEA Protector.
    [size=59]Фрей, я всё прекрасно понимаю, но со стороны выглядит как нытье пермой забаненного, а ведь забанили тебя уже давно, и бан снимать не торопились. Как думаешь, не насрать ли мне на твое кококо? Нет, мне глубоко пофиг. А пишу это я ради того, что бы остальные видели имена тех, кто у нас забанен, и почему. 
    [/size]
    В доте тебе самое место))

По поводу трудов, хека, ты не видишь одной из сторон медали, сервер держался на трейдере, его новом комьюнити, которое держал он, спругин, и еще пара личностей, которые и сейчас продолжают спрашивать, когда сервер вернется. 
    Такие личности как:
    Gloker
    Promodd
    Fray2
    Tuyara
    WolforByKot
    Huinity
    SkEtch
    FurryKats
    Уже устали играть на грифе, играть не ради "пойду ка я поаутирую каточку" а ради "о круть, все тут, надо бы поболтать, поиграть, отдохнуть от дел насущных"
    Вот правда, хотите портить другим настроение, учитесь обходить баны там где у вас пермы, на грифе гриф культивируют, делают из него конфетку, что бы даже загриференные открывали рты от находчивости господина нагибатора *вспомнил кровавого уборщика и 32? его жертвы, не помню точно*

По поводу сервера и когда его апнут:
    Мне глубоко жаль тех, кто ждет гриф прямо сейчас, но я ничего не могу сделать, хотябы 3 месяца в году я должен уделять ИРЛ, или я сам стану таким же необразованным, несамостоятельным, бездарным как создатель темы, что сейчас наверное играет в дотан и думает что "Еба, нас апять пранесли, нафидили мала" это разговор адекватного человека. 

Было бы на кого оставить сервер *человек типо меня* я бы его уже оставил. Мы сейчас ищем таких людей *хоть одного*, будет, я подниму гриф для него, а дальше дам нужный уровень допуска для ваяния билда.

Сам я играю в Battle For Wesnoth, Robocraft, Airmech - 1 вая потому что люблю её как сску. 2 потому что трейдер очень хотел со мной поиграть, 3тья потому что иногда и в такое интересно поиграть.

Хека, спасибо что в очередной раз поверил в меня. 

Всем остальным, кто прочитает эту темку:
    1. GetOne = Fray2 
    2. Был перманентно забанен 4 месяца назад, разбан получил за неделю до отключения, а изза мамки и школы так и не поиграл.
    3. Сервер не стух, форум стух, потому что он лишний.
    4. Сервер будет к лету, если мне не мешать. 
    5. Нужен лидер сервера, от него требуются - начальные навыки кодинга\быдлокодинга (что бы понимал и мог организовать нормального кодера) спрайтинга (что бы мог если что в свободное время палеровать билд хоть в этом плане) хороший навык организации команды, педалирования, высокий навык игры, и конечно же самое главное, умение хорошо отыгрывать роль своего персонажа в режиме тотальной анархии. 

P.S. Если что забыл, пишите.

Опять же, все что я говорю это "кококо".
    Я тебе объяснять ничего не буду, ибо бесполезно Smile.
    Но вот что скажу, мне на сервер глубоко наплевать, я не играю в сску, она надоела, за перму даже не знал, ибо не заходил на сервер, думаю, после того как убил трейдера влетел, но опять же, это был последний раунд игры в сску, я больше не играю. И не думай, что все игроки доты раки, просто такие байки.
    Петруха
    Форумный пехотинец
    Форумный пехотинец

Сообщение автор Петруха в Пн Май 11, 2015 10:25 pm

Viton пишет:Дота ))))) 
    Ох лол. 
    Фрей, я всё прекрасно понимаю, но со стороны выглядит как нытье пермой забаненного, а ведь забанили тебя уже давно, и бан снимать не торопились. Как думаешь, не насрать ли мне на твое кококо? Нет, мне глубоко пофиг. А пишу это я ради того, что бы остальные видели имена тех, кто у нас забанен, и почему. 

По поводу трудов, хека, ты не видишь одной из сторон медали, сервер держался на трейдере, его новом комьюнити, которое держал он, спругин, и еще пара личностей, которые и сейчас продолжают спрашивать, когда сервер вернется. 
    Такие личности как:
    Gloker
    Promodd
    Fray2
    Tuyara
    WolforByKot
    Huinity
    SkEtch
    FurryKats
    Уже устали играть на грифе, играть не ради "пойду ка я поаутирую каточку" а ради "о круть, все тут, надо бы поболтать, поиграть, отдохнуть от дел насущных"
    Вот правда, хотите портить другим настроение, учитесь обходить баны там где у вас пермы, на грифе гриф культивируют, делают из него конфетку, что бы даже загриференные открывали рты от находчивости господина нагибатора *вспомнил кровавого уборщика и 32? его жертвы, не помню точно*

Мне глубоко жаль тех, кто ждет гриф прямо сейчас, но я ничего не могу сделать, хотябы 3 месяца в году я должен уделять ИРЛ, или я сам стану таким же необразованным, несамостоятельным, бездарным как создатель темы, что сейчас наверное играет в дотан и думает что "Еба, нас апять пранесли, нафидили мала" это разговор адекватного человека. 

Было бы на кого оставить сервер *человек типо меня* я бы его уже оставил. Мы сейчас ищем таких людей *хоть одного*, будет, я подниму гриф для него, а дальше дам нужный уровень допуска для ваяния билда.

Сам я играю в Battle For Wesnoth, Robocraft, Airmech - 1 вая потому что люблю её как сску. 2 потому что трейдер очень хотел со мной поиграть, 3тья потому что иногда и в такое интересно поиграть.

1. GetOne = Fray2 
    2. Был перманентно забанен 4 месяца назад, разбан получил за неделю до отключения, а изза мамки и школы так и не поиграл.
    5. Нужен лидер сервера, от него требуются - начальные навыки кодинга\быдлокодинга (что бы понимал и мог организовать нормального кодера) спрайтинга (что бы мог если что в свободное время палеровать билд хоть в этом плане) хороший навык организации команды, педалирования, высокий навык игры, и конечно же самое главное, умение хорошо отыгрывать роль своего персонажа в режиме тотальной анархии. 

Не знаю в чём у тебя проблема Витоша но я жду сервер
    Viton

Сообщение автор Viton в Пн Май 11, 2015 10:04 am

Дота ))))) 
    Ох лол. 
    Фрей, я всё прекрасно понимаю, но со стороны выглядит как нытье пермой забаненного, а ведь забанили тебя уже давно, и бан снимать не торопились. Как думаешь, не насрать ли мне на твое кококо? Нет, мне глубоко пофиг. А пишу это я ради того, что бы остальные видели имена тех, кто у нас забанен, и почему. 

Такие личности как:
    Gloker
    Promodd
    Fray2
    Tuyara
    WolforByKot
    Huinity
    SkEtch
    FurryKats

1. GetOne = Fray2 

Keka
    Модератор
    Модератор

Дата регистрации : 2014-09-06

Сообщение автор Keka в Пн Май 11, 2015 8:22 am

Тыак-с, даже тут начинается ко-ко-ко срач, кукареку.
    Собственно, как и всегда, нужно найти виноватого во всех бедах человечества сервера и теперь нужно подумать... хм... Ну конечно же во всех бедах виноват хост и только он, вот, просто отличная идея.
    Всегда любил сущность русского человека, во всем кто-то да виноват.
    Витон угрохал на этот сервер, кучу нервов, времени, а что самое главное и денег, чтобы потом получить что? Конечно же ненависти от игроков, мол, ко-ко-ко, ты во всем виноват.
    Я понимаю, он делал такие вещи, от чего у меня даже горело (особый привет месяцу без коопа :*), но проблема в том, что некоторые люди, не ценили того что и было и с всякими бзиками уходили, мол, ко-ко-ко, Витон все испортил, не буду играть, ССка говно.
    Что я хотел этим сказать? Да просто обидно, что один человек старается, что-то делать, а в итоге его поливают говном. люди типо Фрея и другие личности. Вообщем, умели бы вы ценить труды человека, все бы было не так, как сложилось сейчас.
    Amazing_ňøøb
    Форумный пехотинец
    Форумный пехотинец

Сообщение автор Amazing_ňøøb в Пн Май 11, 2015 12:01 am

Viton пишет:
    [size=32]Так, что тут у нас... А, старый пыльный форум.[/size]

Ты мудак, а знаешь почему? Твоя речь полна штампов, а поведение нудности, когда ты уже поймешь что на самом деле тебе просто весело или скучно? Почему ты прячешься за кучей мусора, за ним прячется урод? Фрей, ты в конце концов, выбери сторону, интерес найди себе, в грифе, в жизни, в аллахе наконец, если всё очень плохо.
    Мне надоело твое нытье, ты уже как глокер себя ведешь.

Посмотри на себя, все тот же хреновый задрот ССки, который кроме игры и быдлокодинга ничего не может.
    Чтоже мне делать, как не прятаться, ибо ты, не мы, а именно ты все испортил. Ты просто говнюк, и ничего больше.
    Я открылся новым играм, ну не совсем новым, но довольно для меня интересным.
    Dota2
    Игра для того, чтобы играть с друзьями, и я их нашел, и они дружелюбны к новичкам, в отличии витана и ЕГО ТУПОРЫЛОГО ПКС. Игра совсем не вызывает зависимости, доната 0%.
    Garry's Mod
    Чудо Valve, игра конструктор, или что то в этом роде, играю каждый день и не пожалел 6$.
    И прочая *нецензурная брань*, и эта *нецензурная брань* намного лучше ССки, поверьте мне.

Пусть Nsea дальше тонет в говне, ноги моей тут не будет.
    Keka
    Модератор
    Модератор

Сообщение автор Keka в Сб Май 09, 2015 11:10 am

Плюсую, нужно отдать жизнь Аллаху, стопрацента.
    Viton

Сообщение автор Viton в Сб Май 09, 2015 2:18 am

Так, что тут у нас... А, старый пыльный форум.

Ты мудак, а знаешь почему? Твоя речь полна штампов, а поведение нудности, когда ты уже поймешь что на самом деле тебе просто весело или скучно? Почему ты прячешься за кучей мусора, за ним прячется урод? Фрей, ты в конце концов, выбери сторону, интерес найди себе, в грифе, в жизни, в аллахе наконец, если всё очень плохо.
    Мне надоело твое нытье, ты уже как глокер себя ведешь.
    Viton

Сообщение автор Viton в Сб Май 09, 2015 2:12 am

Нигеры вы, всё нормально.
    Форум сгнил потому что он не интересен новичкам.
    Нам намного проще юзать скайпоконфы, в них больше грифозности.
    Я работаю, потому мне не до апа сервера, лучше потом подниму нормально, когда освобожусь.
    Вы ребята, сами слишком наивны, я поднимаю сервер, когда хочу, исключительно ради хорошего настроения, и я ставлю на нём правила, нет человека, который бы мог бы это изменить без потерь, трейдер пытался, но к сожалению он теперь поддерживает мою точку зрения  этом вопросе разумеется.
    По поводу сервера еще пара слов, упал он изза того, что в место оплаты хостинга я снял жилье, которое позволяет мне наконец нормально жить, а не выживать.
    Вам остается только ждать.
    И да, скоро возможно пильну новый сайт для сервера и форум. Удачи всем, если еще хотите старый гриф, помогайте, чем могете.

В ССку я играю но редко.
    Именно по этому сервер будет летом.
    Так же замечу, что на сервере было не мало народу, но просто я решил, что пора менять всё с головы на ноги, что бы сервер стоял, а не тыкал половым пальцем мозг
    Петруха
    Форумный пехотинец
    Форумный пехотинец

Сообщение автор Петруха в Пт Май 01, 2015 9:16 pm

GetMore пишет:Так, что тут у нас... А, старый пыльный форум.
    Оглянувшись, можно увидеть недавние следы витона, он один юзает его, думая что он оживет, наивный...
    Порывшись в форуме инфинити можно заметить, что туяра ушла, кот забросил сску, а сталин, ну чо сталин, он всегда сталин.
    Витон отключил сервер на месяц - ну и ладно, все равно муть мутью, сска всем надоела.
    Такс подождите.... Хека? Оу, надо с ним поговорить, а то пыльный сильно.
    Это я написал не для петушизма, а показать, как мы разошлись в интересах.
    В конфу обратно не хочу, это петушарник, а вот лично с кем то через ВК, то нормально.
    Как же я скучаю за всей нашей компанией... Но, увы это невозможно. Думаю, вы меня поймете. (•_•)

В ССку я играю но редко. Туяра..ну Туяра вроде играет но очень и очень редко, а сталин - питух
    Keka
    Модератор
    Модератор

Сообщение автор Keka в Пт Май 01, 2015 9:48 am

А чо пыльной то, ыы.
    Amazing_ňøøb
    Форумный пехотинец
    Форумный пехотинец

Записка 2 (да да, читать)

Сообщение автор Amazing_ňøøb в Вт Апр 28, 2015 11:06 pm

Так, что тут у нас... А, старый пыльный форум.
    Оглянувшись, можно увидеть недавние следы витона, он один юзает его, думая что он оживет, наивный...
    Порывшись в форуме инфинити можно заметить, что туяра ушла, кот забросил сску, а сталин, ну чо сталин, он всегда сталин.
    Витон отключил сервер на месяц - ну и ладно, все равно муть мутью, сска всем надоела.
    Такс подождите.... Хека? Оу, надо с ним поговорить, а то пыльный сильно.
    Это я написал не для петушизма, а показать, как мы разошлись в интересах.
    В конфу обратно не хочу, это петушарник, а вот лично с кем то через ВК, то нормально.
    Как же я скучаю за всей нашей компанией... Но, увы это невозможно. Думаю, вы меня поймете. (•_•)

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Сб Окт 21, 2017 2:08 am