NSEA

[Admin] Нужна ли вики система серверу?

Поделиться

Опрос

Нужна ли вики система серверу?

[ 2 ]
    40% [40%] 
    [ 2 ]
    40% [40%] 
    [ 1 ]
    20% [20%] 

Всего проголосовало: 5
    Viton
    Game Admin (PKS elite leader)
    Game Admin (PKS elite leader)

Дата регистрации : 2014-09-07

[Admin] Нужна ли вики система серверу?

Сообщение автор Viton в Пн Ноя 24, 2014 8:33 am

Внимание

Внимание, всех выбравших третий вариант - ЛЕСОМ от сюда, никаких коментариев не делайте, вам же лень, ага.
    В общем

Мы пробовали гриф, сервер с принудительным отыгрышем, а так же прочую лабуду, вроде звездных войн, но вот что, не к чему это не привело, всё так и осталось, сервер без особых правил, на котором бан по одной причине - игрок спекся, или же противник сервера.
      Так во-от, у нас мало народу, нету тех, кто игрульку сею начал бы у нас, хотя я понимаю, это будет "Гребанная кучка дегенератов, которые не могут в отыгрывание роли и вообще во что бы то нибыло кроме PVP и возможно ЕРП". Тем не менее, стоит попробовать сделать вики наконец, нормально сделать, я помню что у нас есть 1-3 человека которые могут в это, я могу попробовать их поднять, нужно ваше мнение по этому поводу.
    Суть

Вики нужна потому что: Мало быдлаигроков, проэкт Space Station 13 постепенно гниет, потому точно нужно его поддержать, что бы он делал это медленнее.
    Вики ТК уже не так стабильна, так что вполне пора бы подумать о том, что бы сделать нашу вики как бы рекламно выгодной.
    Вики не нужна потому что: Кудах кудах, научатся болас делать.   Это большая работа, с которой вероятно без поддержки голосующих, сами инициаторы врятли справятся даже с перечнем Фишек билда перед беем, это много текста, думаю вы поняли. Вики это еще один проэкт витона который возможно так и будет только проэктом. Вроде как можно попробовать начать делать ее на форуме, но никто пока не решился написать не одного гайда, да, даже я.

P.S.

В общем свою позицию в данном вопросе я занял, так что теперь ваша очередь решать, нужно ли это или нет.
    Amazing_ňøøb
    Форумный пехотинец
    Форумный пехотинец

Дата регистрации : 2014-11-18

Re: [Admin] Нужна ли вики система серверу?

Сообщение автор Amazing_ňøøb в Пн Ноя 24, 2014 4:12 pm

... Я же делал, а потом вы накинулись на меня как шакалы, усе, я уже на соффках. Я могу написать все подробно, но делать дизайн ( Картинки скринать, дизайны красивые цветочки для витона НЕМОГУ) Вот так. Давайте начнем вместе, я буду пилить текст, ктото будет дизайнером. А, и я некоторые фичи не знаю, например строить поды.
    Keka
    Модератор
    Модератор

Дата регистрации : 2014-09-06

Сообщение автор Keka в Пн Ноя 24, 2014 4:48 pm

Собственно, легче перевести забугорное вики, с тем же дизайном, но с фишками.

Зонн, если ты даже скринить не можешь, то какая речь о вики?
    Amazing_ňøøb
    Форумный пехотинец
    Форумный пехотинец

Дата регистрации : 2014-11-18

Сообщение автор Amazing_ňøøb в Ср Ноя 26, 2014 4:31 pm

Heka_Hekovich пишет:Собственно, легче перевести забугорное вики, с тем же дизайном, но с фишками.

Зонн, если ты даже скринить не можешь, то какая речь о вики?

Чувак, там показывать пока что было нечего. А так, Cntrl+ PrintScreen Тебе в помощ.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Сб Окт 21, 2017 2:20 am